Претензия к ГБУ Жилищник
Ну это в ваших интересах. Бегать за вами, чтобы отдать деньги они точно не будут.
Что касается согласования время визита это безусловно право 2х сторон, которое продиктовано взаимоуважением и вежливостью, но никак не законом. Оно может быть любым в течении рабочего времени ГБУ жилищник
Почтой или скан. Можете так и указать им
Есть хороший выход, чтобы за ними не бегать доверенность своему представителю. И все дела.
Позвоните им, предложите прислать проект договора, или назначить встречу в нерабочее время. Если откажут - письменное обращение с теми же предложениями.
Ирина, тут нет проблемы, боюсь, без личной явки для подписания договора ничего не выйдет.
Или уполномочьте доверенностью представителя, но выписать доверенность - тоже время и деньги.