Можно ли получить от ГБУ Жилищник бесплатно кв, при этом отработать 8,5 лет
Добрый день!
Вас обманули. Ничего сделать не получится. К сожалению.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Понял, значит пусть сами работают за голый оклад. Будем искать новую работу.
Вообще у ГБУ Жилищник нет в собственности квартир и если вы признаны нуждающимся и малоимущим, то вас должны поставить в очередь, но это возможно при наличии у вас постоянной регистрации в срок 10 лет в г.Москва. Жилищник вам ничего не предоставит, сколько бы вы не отработали, обстоятельства и закон поменялся.
Добрый день, а зачем тогда людей вводили в заблуждение когда устраивались, типа кто отработает постоянно на одном месте 8 лет.
Ну я сомневаюсь, что у вас это письменно зафиксировано. Что бы было кому работать и за небольшую зарплату, что бы не было текучки кадров. Иногда предоставляют жилье для проживания. Все квартиры муниципалитету принадлежат, они в ведомстве ДГИ находятся.
В том то и дело.. прошло 8,5 лет. Кого искать, все поменялись, уволились.