Можно ли получить от ГБУ Жилищник бесплатно кв, при этом отработать 8,5 лет

Вопрос №21005248 из г. Москва
опубликован 25.12.2023, 14:49
Можно ли получить от ГБУ Жилищник бесплатно кв, при этом отработать 8,5 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вас обманули. Ничего сделать не получится. К сожалению.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.12.2023, 15:55

Понял, значит пусть сами работают за голый оклад. Будем искать новую работу.

25.12.2023, 23:28

Вообще у ГБУ Жилищник нет в собственности квартир и если вы признаны нуждающимся и малоимущим, то вас должны поставить в очередь, но это возможно при наличии у вас постоянной регистрации в срок 10 лет в г.Москва. Жилищник вам ничего не предоставит, сколько бы вы не отработали, обстоятельства и закон поменялся.

25.12.2023, 15:33

Добрый день, а зачем тогда людей вводили в заблуждение когда устраивались, типа кто отработает постоянно на одном месте 8 лет.

25.12.2023, 15:41

Ну я сомневаюсь, что у вас это письменно зафиксировано. Что бы было кому работать и за небольшую зарплату, что бы не было текучки кадров. Иногда предоставляют жилье для проживания. Все квартиры муниципалитету принадлежат, они в ведомстве ДГИ находятся.

25.12.2023, 15:44

В том то и дело.. прошло 8,5 лет. Кого искать, все поменялись, уволились.

25.12.2023, 15:52