Угрожают смерью в инстаграм с анонимного аккаунта
Здравствуйте, год назад моей сестре приходили угрозы смерти в адрес нашей матери от человека враждебно ко мне настроенного в инстаграм с аккаунта без фото (левого) ,этот человек постоянно достает, клевещет, понесет ли он какую то ответственность, если есть только косвенные доказательства, что это она. Как это можно доказать. Демонстрации оружия не было, только обещание устроить смерть
Лучший ответ
Обратитесь в поддержку инстаграм, объясните ситуацию. Его заблокируют, можно в полицию заявление написать.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию.
Просто игнорируйте
Обращайтесь в полицию.
Мария, обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте
Все решает доследственная проверка по данному факту (ст.