Как выписать бывшую жену деда из квартиры, которая прописана ей без моего согласия при наследовании?
Недавно узнал, что в квартире, которая осталась нам с братом от деда, прописана его, на данный момент, уже бывшая жена. Я своего согласия на её прописку не давал. Прописали около 20 лет назад. Каковы мои шансы на то, чтобы её выписать?
Здравствуйте Игорь!
Шансы есть если вы или ваш брат являетесь собственниками квартиры.Вопрос сможете решить только через суд, т.к. по закону она имеет право пользования данной квартирой т.е. жить в ней без вашего согласия.
Удачи!
Если Вы собственник квартиры, то ее можно выписать в судебном порядке.