Лишение прав за передачу руля.
Собственник авто отец, я имею права и вписан в страховку попал в дтп от освидетельствования отказался. Был один пострадавших нет. Переживаю за отца. Что ему сказать в гаи чтобы не забрали права за передачу управления. Документы и ключи от авто у меня. Стоит в моем гараже. По сути моя машина только оформлена на отца. Стоит ли ему заявлять угон? Чем мне будет грозить угон если заявит - других если вариантов оставить ему права нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
О какой передаче управления вообще может идти речь, если Вы были один.
Вины отца, если он конкретно не передал Вам управление т/с. здесь не усматривается.
Спасибо
Ничем не рискуете
Ничего ему не будет, ерунду не придумывайте
Завтра идём с отцом в ГАИ - надо машину забирать со штрафстоянки. Для этого нужно разрешение в гаи взять. Если будут отцу передачу руля выписывать, то как я понимаю будет суд разбираться (лишать или нет) и мне потребуются ваша помощь
ему ничего не грозит. точно