В 14 лет подавать документы на получение госжилья можно по Москве?
Ребенок зарегистрирован в Москве по месту жительства опекуна. Переезжаем жить в московскую область. В 14 лет подавать документы на получение госжилья можно по Москве? Или по новой регистрации в Подмосковье?
Лучший ответ
По новому месту регистрации (жительства) будете подавать документы для постановки на учет и очередь
По новому месту жительства.
По новому месту жительства