Имеют ли право лица без регистрации в Москве подавать документы на развод?
Я прописана в Тульской области, живу в Москве без регистрации. Вопрос: имею право подать документы на развод в Москве без регистрации?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете подать иск о расторжении брака по месту регистрации супруга, направить его можно почтой и просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Спасибо за объяснение!
Вы главного не сообщили - где Ваш муж зарегистрирован по месту жительства?