Возьмут ли меня в армию со 2 группой инвалидности?
Здравствуйте Максим!
Однозначно Вам смогут ответить только при прохождение мед. комиссии
Категория годности к призыву на военную службу может быть определена только специалистом по военно-врачебной экспертизе после детального изучения состояния здоровья призывника.
ВВК и ответит на этот вопрос.
Вас обязательно обследуют в военкомате и военно-врачебная комиссия определит годность или не годность к службе. Если отпали причины для признания Вас инвалидом, по решению Военно-врачебной комиссии могут призвать. Более точно можете узнать по результатам медосмотра.