Кто должен делать ремон в садике в группе и на площадке на улице, и кто должен покупать краску родители или нет
Ремонт должны делать те, кого наймут для этой работы.
Краска - это проблема учредителя, как и ремонт садика.
С уважением.
Добрый день! В государственном детском саду все ремонтные работы и покупка материалов должны осуществляться за счет учреждения или его учредителя (как правило, местной администрации). Поборы в образовательных учреждениях запрещены, любые просьбы о помощи могут быть только добровольными.
Светлана, ремонт и краску должны делать и приобретать конечно не родители.
Государственных садиков нету. Родители ничего не обязаны покупать в МБДОУ. Для этого есть учредитель
Родители могут участвовать в этом только на добровольной основе