Мне 17 лет, моей девушке 18 можно ли нам заниматься интимом и что будет если она от меня заметит?
Лучший ответ
Степа, ничего вам за это не будет, так как ответственность возможно только за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Об этом четко говорит ст. 134 Уголовного кодекса РФ
Ничего не будет. Можно
Можете заниматься сексом по согласию. Пользуйтесь защитой при половом акте и будет вам счастье.
Заметит что? 🤔 То, что вам 17 лет? 🤔
Здравствуйте.
Мальчики - такие мальчики. К коллегам это тоже относится).
Если она от Вас заметит, то у вас с ней будет ребенок. Возможно, также свадьба или алименты. Уголовной ответственности не будет.
С уважением.
Можно.
ничего вам за это не будет