Мне 17 лет, моей девушке 18 можно ли нам заниматься интимом и что будет если она от меня заметит?

Лучший ответ

Степа, ничего вам за это не будет, так как ответственность возможно только за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. Об этом четко говорит ст. 134 Уголовного кодекса РФ

Ничего не будет. Можно

Можете заниматься сексом по согласию. Пользуйтесь защитой при половом акте и будет вам счастье.

Заметит что? 🤔 То, что вам 17 лет? 🤔

Здравствуйте.

Мальчики - такие мальчики. К коллегам это тоже относится).

Если она от Вас заметит, то у вас с ней будет ребенок. Возможно, также свадьба или алименты. Уголовной ответственности не будет.

С уважением.

Можно.

ничего вам за это не будет