В 90-е откосил от армии по дурке.
Обратитесь в диспансер с этой проблемой. Объясните, что вам нужны права. Может быть вас положат на обследование на месяц и по итогу дадут справку, что вы можете водить машину. Диагноз при этом может оставаться. Видела лично таких людей.
А без стационара никак?
Ну вот сходите проверьте
Но кроме шуток... они специалисты, им виднее. Просто так они вам права не дадут.
Что значит просто так?
Это значит, придется доказывать, что вы достаточно здоровы, чтобы водить авто.
Это как?
Проходить тесты у психолога?
Если пройдете психиатра в ПНД.
С уважением.
И как его пройти?
Насколько все строго там?
Ваша задача медкомиссию пройти остальное все как у всех.
Справка, что не состоишь на учете?