Смоленск, 27.03.2025, 20:45

В 90-е откосил от армии по дурке.

Вопрос №24534317 из г. Смоленск
опубликован 27.03.2025, 20:45
Могу ли я получить права хотя бы на маломощный мопед?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в диспансер с этой проблемой. Объясните, что вам нужны права. Может быть вас положат на обследование на месяц и по итогу дадут справку, что вы можете водить машину. Диагноз при этом может оставаться. Видела лично таких людей.

27.03.2025, 20:50
Оценка автора вопроса:

А без стационара никак?

27.03.2025, 21:30

Ну вот сходите проверьте:)

Но кроме шуток... они специалисты, им виднее. Просто так они вам права не дадут.

27.03.2025, 21:32

Что значит просто так?

27.03.2025, 22:11

Это значит, придется доказывать, что вы достаточно здоровы, чтобы водить авто.

27.03.2025, 22:12

Это как?

Проходить тесты у психолога?

27.03.2025, 23:37

Если пройдете психиатра в ПНД.

С уважением.

27.03.2025, 20:46

И как его пройти?

Насколько все строго там?

27.03.2025, 20:48

Ваша задача медкомиссию пройти остальное все как у всех.

27.03.2025, 20:59
Оценка автора вопроса:

Справка, что не состоишь на учете?

27.03.2025, 23:39