Как доказать, что двое детей бывшего мужа живут в полной семье и ведется совместное хозяйство, чтобы сохранить размер алиментов
У меня такая проблема. Бывший муж хочет подать на раздел алиментов. От первого брака имеет одного ребёнка. От второго двух. Как мне доказать что его двое детей живут в полной семье и ведется совместное хозяйство. А я после развода 7 лет живу одна с сыном. Какие документы надо для суда что бы не уменьшали размер алиментов. Я сейчас получаю 1/4 часть. На какую часть закона мне опираться. Помогите пожалуйста. Ведь из-за вредности подают на алименты, а не из-за нехватки финансов.
Анна, добрый день!
Хочу Вас огорчить.
Раздел алиментов опровергнуть не получится.
Отец должен платить алименты всем своим детям.
Какой у них достаток в расчет не берется.
Сожалею.
Такова жизнь.