Заведут ли уголовное дело?

Любовницу мужа зарегистрировала на сайте знакомств и трем людям дала ее номер. Фото были приличные. Написала заявление, сегодня мне звонил участковый, задавал вопросы, что да как? Какова вероятность, что дело возбудят?
Лучший ответ

Вину не признавайте и идите в отказ .Ничего не докажут .

Если вас не установят, то никто ничего возбуждать не будет.

С уважением.

Так она написала заявление и сайт знакомств предоставил им мой номер. Но номер зарегистрирован на мужа, симка эта у меня, но обратились по имени отчеству ко мне.

Не признавайтесь - не установят вашу причастность = ст.14 УПК РФ

сегодня мне звонил участковый

Немедленно прекратите общение при любых обстоятельствах. Сфабриковать не удастся. В квартиру не пускать, к домофону не подходить. Как интересно он ваш телефон узнал? Блокировать при малейших попытках позвонить под другим именем и телефоном. Думаю что вы ничего на себя не наговорили. Полная блокировка всего и вся и пусть воет под дверью. Они приедут на труп, остальное их не интересует.

Сайт знакомств предоставил данные, по запросу правоохранительных органов.

Ничего не грозит

А как же статья 137 как мне озвучил участковый?

Или это просто припугнуть?

Я вам ещё раз говорю, прекратите диалоги, не открывайте дверь, не подходите к домофону. Блокируйте любые попытки с вами связаться. И не реагируйте ни на что. Поскулит перед дверью и уйдёт, не мешайте ему скулить.

вероятность есть состава, тут нужно понимать, какие объяснения вы дали.

Я отказалась от всего, сказала я ничего не регистрировала

если сайт знакомств передаст информацию, ОМР проведу и вы]снят, что все проводилось с вашего айпишника, то ситуация будет сложной

Значит все же стоит искать адвоката?

нужно было придти на объяснения с адвокатом сразу

Так мне только сегодня позвонили и сообщили об этом, я отказалась отвечать на вопросы.

По факту я ни каких объяснений не давала.