Высказывания в интернете
Выложить можете, но я Вам не советую.
Это распространение персональных данных, которые охраняются законом, в частности ст. 137 УК РФ
Ваше право - и отвечать Вам !
В смысле отвечать?Вопрос был о законности данного действия.
Да, можете.
на всеобщее обозрение его домашний адрес и мобильный номер телефона?
Однозначно, и кусок топографического плана с картой проезда. Это обычная война для соцсетей, кто кого.
Вполне возможно
не вижу никаких препятствий
Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации влечет привлечение к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.