Почему миграционная служба докапывается
нет, я реально проживаю в этой квартире, на момент первой проверки я не успел заехать, а там были соседи по комнате, которые ещё не знали меня, (буквально только встал на регистрацию) 2 раз я ночевал у девушки (тк. мы травили клопов и жить там нельзя, но приехал и все показал. все документы в порядке все, кроме одной соседки подтверждают мое проживание
Имеет право проверять реально вы проживаете по адресу регистрации или это фиктивная регистрация.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
После теракта "Крокуса"миграционка взялась за регистрацию и реальное проживание .