Стоит ли мне делать дополнительно студенческую отсрочку для армии, если я собираюсь отчислиться из университета?
нет, если у вас категория "В", но в мирное время, формально, сейчас все может быть...
Ответ отключен модератором
Юрист, ваш ответ неверный.
Во-первых, не существует категории годности "годен с незначительными ОСОБЕННОСТЯМИ". Существует категория годности Б - годен с незначительными ОГРАНИЧЕНИЯМИ.
Во-вторых. Автор вопроса пишет, что у него категория В. Эта категория означает "ограниченно годен". Гражданам с категорией В, не подлежащим призыву, отсрочка не нужна в принципе, а поэтому не предоставляется.
Автору ответа рекомендую не упражняться с ответами в малознакомых отраслях права.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена ниже, под моим ответом.