Апелляционная жалоба
Здравствуйте
В таких случаях на апелляционную жалобу можно подать возражение с обоснованием позиции не согласия с доводами ответчика и закрепить тем самым решение суда
Здравствуйте! Если Вы не согласны, то можете подготовить возражение на жалобу.
Можете возражения подготовить относительно жалобы. Можете ничего не делать.
Кстати, ошибка небольшая, решение на самом деле от 28 января, а указано, что 30.
Подскажите пожалуйста и что это значит, что откажут ответчику в жалобе?
И ещё, очень странно задавать здесь такой простой вопрос, имея представителя - адвоката. Это я про то, что вам делать при подаче жалобы, нужно ли готовить возражения или нет.
Относительно того, откажут или нет, уже вопрос другой.
Почему у своего адвоката по делу не уточните?
А что странного вам показалось, я просто поинтересовалась если можно не подавать возражения на аппеляцию , что суд вынесет решения все-равно в пользу истца ,то я сэкономлю деньги, деньги я не печатаю.
Просто адвокат запросил 20.000 р.для меня эти деньги не маленькие.
Вопрос задать адвокату своему - это не 20 тыс.. Это за участие он берет.
Потому что она сначала просит 20.000 заплатить за апелляцию и потом говорит, что она не знает выиграю или нет.
Ладно. Опустим.
Так вы и от бесплатной помощи в личных сообщениях отказались. Вам пишу юристы в правом верхнем углу экрана.
Согласно статье 325 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, лица, участвующие в деле, вправе представить возражения в письменной форме с приложением документов, подтверждающих эти возражения.
Можете подать возращение.
Истец имеет право подать возражения на апелляционную жалобу ответчика. Согласно статье 325 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы или представления.
Вы вправе подать свои возражения на АЖ
Вам надо подготовить грамотные и мотивированные возражения на жалобу