Встпуление в законную силу решения суда.
Если ответчик при подаче кассационной жалобы не подал ходатайство о приостановлении исполнения решения и суде его не удовлетворил, то вы можете оформлять имущество, поскольку решение вступило в законную силу и подлежит исполнению.
решения суда вступило в законную силу - можете продолжать процесс с выделом доли.
при наличии поданной кассационной жалобы о решении о наследовании, вынесенном судом, свидетельство о наследстве оформлено не может быть до вынесения решения вышестоящей инстанцией.
Да, можете. Если выдан исполнительный документ, это говорит о том, судебный акт вступил в законную силу и судебный акт подлежит исполнению.
Давно пора было это сделать.
Здравствуйте.
Нужно получить решение суда.