Как можно скорее привлечь ФЕРМЕРА к тому что 11 лет не выдавал на Пай ЗЕРНО САХАР МАСЛО в только выдал за урожай
В 2011 году родители брат незаконно оформили меня в интернат ГДЕ Я нахожусь 14 ГОД родители брат незаконно пользовались моим паем 11
Лет и только за 2923 год я расписался за перевод денег за урожай зерновых культур то есть родители присваивали себе что довал фермер в обиход меня а мне не чего вообще это уже статьи УК РФ российской федерации были нарушены статьи УК РФ 160 присвоение растрата путем сговора отца матери брата и Фермера
И статьи Гф РФ статья Гф РФ 151 моральный ущерб за 14 потерЯных лет ЗДЕСЬ
Лучший ответ
в полицию обращайтесь, если считаете, что в отношении вас совершено преступление.
Сергей, для проверки вы вправе обратиться с заявлением в полицию
Это ответ на ваше обращение не из суда, а из следственного отдела.