Приставы арестовали все счета, с зарплатного счета арест снят, уведомление об удержание на работу не поступало
Наталья, для проверки обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Имеют право. Если у вас арест на основании судебного приказа, то можно его отменить.
Имеют. У них на то есть все права. Вы можете подать заявление об оставлении вам прожиточного минимума, если сумма их взыскания не оставляет вам его.
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Имеют право,необязательно постановление приставы направляют работодателю. Сумма ареста большая?