LSN Messenger
Москва, 28.03.2025, 10:46

Хотя, в моем понимании, лайка-это собака и никак иначе.

Вопрос №24535131 из г. Москва
опубликован 28.03.2025, 10:46
Вот, господа юристы, Вам ставят так называемые лайки за ответы. Хотя, в моем понимании, лайка-это собака и никак иначе. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС (ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО)! Какая Вам от этих лайков польза? Вы что, превращаете их в в денежные знаки? Каждому честно ответившему юристу лайку, то есть не собаку, а отметку " полезный ответ " гарантирую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Петр! Наш сайт имеет целый ряд специфических особенностей. Одним их них является то, что каждый посетитель сайта, который «вбросил» сюда свою загадку в виде обрывка выдуманных мыслей мгновенно приобретает статус ЭКСПЕРТА в сфере оценок профессионализма юристов. Если этот «эксперт» считает юриста квалифицированным – он ставит «лайку». Если же профессиональный уровень юриста не соответствует представлениям «эксперта» -- дизлайку.

Чемпионами мира по оценкам юристов являются маникюрши. Они, как правило, очень категоричны в оценках и свои суждения превращают в установленные факты, выражая агрессивное недовольство, когда их ожидания не превращаются в мгновенное волшебство, связанное с решением их проблем. Они обычно мотивируют своё решение (о дизлайке) трогательными соображениями типа «люди к Вам обращаются за консультацией, а Вы обманываете их ожидания».

Мне, например, особое удовольствие доставляет дальнейшее общение с ними в личке, где они выливают на меня всю свою пролетарскую ненависть и презрение, а затем блокируют, внося в «чёрный список».

Вот так и развлекаемся.

28.03.2025, 11:03
Оценка автора вопроса:

Вот Вам яркий (и свежий) пример: www.9111.ru

Вот ей (ну хоть ты тресни!!!) надо входящий номер и точка.

Вот как ей объяснить, что не в её полномочиях поломать систему документооборота?

Как Вы думаете, будет ли "лайк" от этого "эксперта"?

28.03.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:

Что-то не наблюдаю ответов.

28.03.2025, 10:49

Петр, в данном случае "лайки" повышают рейтинг юриста. И согласитесь - очень приятно, когда от пользователя такое приходит - это некая благодарность, пусть даже и не в денежном выражении. Желаю вам удачи!

28.03.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

честно - никакой пользы).. польза - когда платный ответ выбирают "лучшим", и присылают "донат"

28.03.2025, 10:56
Оценка автора вопроса: