Могут ли арестовать его имущество из-за моих долгов в будущем, когда мы будем официальными супругами?
Имущество мужа по вашим долгам арестовать не могут.
Евгения, то имущество, которое было у мужа до заключения брака, не будет являться Вашим общим, соответственно обращение взыскание на него будет невозможным
Евгения, никто имущество будущего мужа не арестует, так как оно приобретено им до брака.
Закон четко говорит:
СК РФ Статья 45. Обращение взыскания на имущество супругов
1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга
Имущество будущего мужа арестовать не могут, тем более оно приобретено до брака.Обязательства по взысканию могут наложены быть только на Вас.
Если вы не решите в браке расширяться, то его имуществу ничего не угражает