Но я слышал что они могут в счет погашения долга арестовать имущество бывшего мужа поскольку в момент заема они были в браке.
У меня есть решения суда по которому физ лицо должно мне 80 тыс. долл второе физ лицо 40 тыс. дол. Я не знаю что и как делать должны исполнители. Уже в течении 5 лет они присылают отписки что нечего взыскать. Но я слышал что они могут в счет погашения долга арестовать имущество бывшего мужа поскольку в момент заема они были в браке. Второй должник периодически устраивается на тысячу рублей-фотрмально. Я проверял он не работаета только числится. Что мне делать?
Читайте Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Там чётко прописаны действия приставов в различных ситуациях. Обращайтесь в суд с жалобами на действия судебных приставов-исполнителей.