Ограничения для банкрота
Доброе утро!
Почему не имел права работать в такой должности? Как раз имеет такое право!
Последствия после завершения банкротства:
⛔ в течении 3 лет должнику нельзя быть директором юридического лица или входить в состав директоров, т. е. НЕЛЬЗЯ участвовать в управлении юридическим лицом
⛔ в течение 🔟 лет должник не вправе занимать должности в органах управления кредитной организации, иным образом участвовать в управлении кредитной организацией
⛔ в течение 5 лет должник не вправе занимать должности в органах управления страховой организации, негосударственного пенсионного фонда, управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда или микрофинансовой компании, иным образом участвовать в управлении такими организациями.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Он был до истечения 3 х летнего срока запрета зам.главы администрации Анапы,разве это не управление юрлицом?
Нет, это муниципальное образование
Администрация муниципального образования является юрлицом
Нет)
И не спорьте)
Я смотрю, Вы лайки поставили всем, в том числе и мне)
Можете остаться при своем мнение, а свое я уже высказал 😀
Спорить с Вами я не не собираюсь дальше 👆
Суд Вам ответит.
Нет этот факт основанием не является для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам