Свидетели что знали сколько я получаю и сколько отработала есть.
Бесполезно. надо было сразу указывать реальную сумму в договоре.
Они сами контролируют этот процесс так как это не одна у меня так. Это ИП и чтобы мало платить налоги они сами указывают на маленькую зарплату.
Не докажете. В суд вряд кто из свидетелей придёт, по факту до суда свидетелей много, а как до суда доходит, то уже никого.
Подготовьте письменное заявление работодателю с требованием выплатить задолженность по заработной плате. Укажите в нем сумму, которую вам должны, и сроки, в которые вы ожидаете ее получения. Убедитесь, что вы сохранили копию этого заявления.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Задолженность по зарплате взыскивайте в судебном порядке.