Выплата страховки сотруднику полиции по травме
Выплата осуществляется даже тогда, когда страховой случай произошел в неслужебное время (не при исполнении служебных обязанностей), при этом длительность освобождения от выполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности по факту полученной травмы должна составлять не менее 7 дней.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Здравствуйте. К сожалению, сотрудникам МВД положены только страховые выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей. И никому не верьте, кто скажет вам обратноеПоэтому при травме дома никаких выплат просто не будет, поверьте. Основание - статья 43 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О полиции"
Да, сотрудники силовых структур имеют право на страховые выплаты в случае получения определённых травм, даже если это произошло не при исполнении служебных обязанностей.
да положена Вам страховая выплата
Юридические услуги в Екатеринбург