Отказ страховой компании в выплате страховки сотруднику УФСИН после получения травмы в результате задержки в обращении в больницу
Я сотрудник УФСИН получила травму и страховая компания отказала мне в выплате страховки, мотивируя тем, что я обратилась через три дня после получения травмы в больницу, однако когда получила травму (сотрясение гм) в то же время была вызвана скорая помощь, это произошло с четверга на пятницу во вторник утром я пришла на прием в поликлинику где мне и открыли больничный лист.
Ольга, вы имеете право на получение страховки не зависимо от срока обращения. Необходимо составлять исковое заявление и обращаться в суд
Да но речь идет о том что травма получена 24 а нахождение на лечение датировано 28, т.е спустя трое суток, при этом ни на один нормативный документ ни ссылаются.