Если он работает на маршруте и платит меньше чем положено как я могу доказать его доходность?
Смените через суд размер алиментов с доли на долю + ТДС с индексацией - ст. ст. 119, 83, 117 С К РФ.
Приставу документы подайте и пусть взыскивает алименты. Доходы в конверте никто искать не будет.
Здравствуйте!
Никак. При расчете алиментов, если они взысканы в долях, учитываются только официальные доходы должника, с которых платятся налоги.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Он же работает по договору. Как высчитать его дохрд?
Это забота пристава.
Есть простой выход - поменяться ролями.
Нормы права:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Ролями не получится поменяться дети при мне. А доход хочется доказать так как ушёл и отсудил автомобиль на котором работает
Оставив мне все кредиты которые суд не учёл
Как доказать доход?
Вот же прописано статья 81
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Уважаемая Ирина.
Поскольку Ваш бывший муж имеет нерегулярный, а главное неконтролируемый доход(видимо, неофициальный), Вам остается только обратиться в районный суд с исковыми требованиями к нему об изменении размера взыскиваемых алиментов на взыскание их в твердой денежной сумме на каждого Вашего несовершеннолетнего ребенка ежемесячно.