И то что уволили с контракта тоже не заплатили ни чего
Здравствуйте.
Ваши права нарушены, можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Надо написать в военную прокуратуру (можно через интернет), Виталий.
написать в военную прокуратуру
Виталий, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Начните с жалобы в прокуратуру
Военная прокуратура, СК РФ, суд + юрист.
начните с того, что подадите жалобу в военную прокуратур, МО
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Военную Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Всего доброго Вам!
Подайте иск в суд