Отказали в продлении контракта, уволили по окончании контракта. Куда обращаться с жалобой?
Добрый день. В данном случае необходимо разбираться с ситуацией более детальней. Например имеет значение подавался ли рапорт за три месяца до увольнения о продлении контракта, имелись ли дисциплинарные взыскания.
Здравствуйте. Где вы работали? Они имеют право не продлевать контракт. Жалобу всегда можете направить в вышестоящую инстанцию (например, управление)
Обращайтесь в гарнизонный военный суд с административным иском или в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.