Факт признания отцовства
Здравствуйте, Надежда Александровна!
Обжалуйте действия должностных лиц органа ЗАГС выдавшего свидетельство о рождении в вышестоящий орган - Управление ЗАГС, Прокуратуру или в суд.
Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
С уважением
Изменить фамилию через ЗАГС.
Это опять платить за смену фамилии что ли? Но мы же уже заплатили за это, почему должны опять это делать?
Снова обращайтесь в ЗАГС с заявлением, можно сменить фамилию
С каким заявлением. Просто не понятно, дочь же уже поменяла фамилию, почему ей вернули опять мою фамилию, на каком основании? Это ладно бы ещё если фамилию отца бы вписали, но тут вписали мою девичью фамилию.