Если прокуратура удовлетворила уже 5 моих жалоб с требованием 6.1 и Лефортовский суд тоже, а полиция всё равно бездействуют

Если прокуратура удовлетворила уже 5 моих жалоб с требованием 6.1 и Лефортовский суд тоже, а полиция всё равно бездействуют, чего делать то?
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай Николаевич!

Обращайтесь с жалобами в Прокуратуру города Москвы, затем в Генеральную Прокуратуру РФ, с жалобами в Управление МВД России по Юго-Восточному административному округу г.Москвы, Управление МВД России по городу Москве, затем в МВД России и(или) сразу с жалобой в суд.

Для подробной консультации обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.

С уважением

Спасибо, за ответ, мне очень пригодится, рад, что здесь есть профессионалы, своего дело

Куда дальше обращаться, или им вообще всё равно полиции, что хотят то и тварят

Напишите Колокольцеву в МВД РФ.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Генеральную Прокуратуру РФ, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Да, я с вами согласен, но если межрайонная прокуратура за меня и суд районный, то они могут просто направить этот документ опять вниз, лефортовскую прокуратуру или в суд, или в Увд Юговосточного округа, а там мне честно в московской прокуратуре призналась девушка, к сожелению у них там полное кумовство начальник Увд , давно уже знает этого начальника Омвд, и часто возможно сидят там с ним на каких то праздниках за одним столом, то , есть там ещё часто в МВД присутствует кумовство, там у них даже занимается своя служба внутренний безопасности , расследованием дел, которые обжалованые по ст125 судом и надзорными институтами, и естественно они разбираются как подельники, как дружки общего дело, звонил на Баррикадную, это независимая служба по городу Москвы служба собственной безопасности, они хорошие как я понял ребята, они и рады бы мне помочь, а МВД сделало для своего престижа своей структуры, так , что их просто не допускают, заниматься , а опять же только через увд юговосточного округа, где я уже написал творится полное кумовство и прикрывается полное бездействие сотрудников полиции,их него одно из их юрисдикции , опять же , для престижа, и того же начальника Увд, отдела полиции, и я про отдел полиции который находится на Новохохловская дом 27, по Нижегородскому району , города Москвы, с их бездарем начальником Васильевым и старлеями и участковым Стрельцовым и Егоровым

Он прямо мне сказал, даже после вынесение требование по ст 6.1 , на него,начальник это Васильев, что я на одном месте вертел всю вашу прокуратуру и все ваши суды, и дал понять у нас здесь свой Ватикан, и лучше забудь, а то как бы мы из тебя обвиняемого не сделали, ну в итоге он прав по факту всех и вертит

Я имею ввиду прав , когда говорил этот Васильев, что он всех на одном месте вертел, вот в этом он прав, он и вертит, к сожелению, они даже не разрешают, брать диктофоны, они сразу отбирают, а когда говоришь, что по закону это не положено, они говорят мы и есть закон

Спасибо огромное

Спасибо большое

И к сожалению, вот такая проблема как у меня , она очень распространённая, и люди ничего не могут сделать , хотя эта помойка, по другому нельзя её назвать, нарушает конституцию , одну из основных её глав свободу и права гражданина, и 49 федеральный закон Рф

Николай Николаевич, зачем нам знать, кто какие "сказки" Вам рассказывал устно, если мы не знаем основного - сути проблемы.

Вы будто бы думаете, что тут на сайте все знают Вас и суть Вашей проблемы и рассказываете не саму проблему, а Ваши попытки ее решения.

А это не так на самом деле, сути никто не знает.

Поэтому вот все эти попытки решения того, о чем мы не знаем, обсуждать не особо много смысла.

Я по существу рассказываю, и спасибо тем людям, которые мне чем то сдесь, пусть даже не большую информацию дают, и не мало важную, потому что мышление у меня, спасибо богу, работает хорошо, и я потом просто , добавляю ,какие подсказки как звенья в одну цепочку, и ориентиры складываются как дальше действовать, и вот такию юристы , которым я ставлю лайки, которые чем то мне помогли, я считаю вот это юристы и адвокаты , с большой буквы этого слова, и это профессионализм, таких бы побольше