Могу ли я, имею ли я право быть, входить в число депутатов местного муниципального совета
Я работаю управляющим дополнительного офиса ПАО ПРОМСВЯЗЬБАНК. Могу ли я, имею ли я право быть, входить в число депутатов местного муниципального совета?
Лучший ответ
можете. как правило депутат муниципалитета - это должность не на постоянной основе
Оперативный ответ. Конкретно по теме и без воды. Благодарю.
Вы некорректно вопрос задали. Можете ли вы выставлять свою кандидатуру - да, можете