Соц. контракт для самозанятого
Если вы не исполнили условия контракта, деньги придется вернуть. Внимательно изучите условия контракта.
Если в контракте было требование открыть ИП, значит, придется вернуть деньги
Здравствуйте!
деньги придется вернуть
Если к вам вышли в суд с требованием, готовьтесь отвечать.
Прочитали в контракте, там написано, что ИП нужно открыть, если не открыта самозанятость, самозанятость была открыта. Также в судебном решении сказано, что не пройдена диспансеризация, хотя в контракте про диспансеризацию нет ни слова. То есть по факту,все условия контракта соблюдены,но соц защита подала в суд. Как можно оспорить решение суда?