LSN Messenger

Сколько стоит составить иск о разделе имущества

Вопрос №24536391 из г. Чита
опубликован 29.03.2025, 00:16
Сколько стоит составить иск о разделе имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро.

Стоимость составления иска у каждого специалиста своя.

Обратитесь к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и согласуйте стоимость услуги.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

29.03.2025, 05:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь в личные сообщения к выбранному вами юристу.

С уважением.

29.03.2025, 00:17

Здравствуйте, пишите в личные сообщения

29.03.2025, 00:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы студент, вроде. Надо ещё нормы выучить

29.03.2025, 00:24

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Стоимость услуг у каждого юриста своя.

29.03.2025, 00:22

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

29.03.2025, 00:43