А итоге заходили проверить мои родственники, на мащиноместе стоит до машина.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, купила в др городе квартиру и машиноместо. А итоге заходили проверить мои родственники, на мащиноместе стоит до машина. Куда можно написать по данному вопросу официально?
Лучший ответ
Может кто то временно припарковаться решил. Никуда не напишите, ваше место ваши заботы. Оставьте на машине записку что место частное, не уберет машину будете убирать эвакуатором
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!