Право на гараж зарегистрировано, границы гаража не уточнены, привязки к земельным участкам нет.
Вы можете оформить право на ЗУ только под гаражом непосредственно, "подошву" гаража. Не более. Второй участок- это самозахват.
Здравствуйте!
Вы можете оформить право собственности на земельный участок, находящийся непосредственно под вашим гаражом и необходимый для его использования. Рекомендую уточнить статус второго участка в местной администрации и, при необходимости, подать заявление о его предоставлении.
Уважаемая Ольга.
Если земельные участки принадлежат местной администрации - обратитесь в администрацию с заявлениями о предоставлении этих участков в аренду или собственность.
Тот, что под гаражом, могут предоставить и в собственность.
Да, Вы можете оформить право собственности на земельный участок, находящийся непосредственно под вашим гаражом и необходимый для его использования.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!