Краснодар, 26.03.2025, 12:10

У меня гараж заступ за границы участка гараж ного назначения 23 см земля в собственности администрация подола в

Вопрос №24531298 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2025, 12:10
Здравствуйте у меня гараж заступ за границы участка гараж ного назначения 23 см земля в собственности администрация подола в суд первый суд выиграл они подали операцию чем грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно готовить возражения на апелляционную жалобу и поддерживать решение в суде. Лучше обратиться к грамотному юристу за помощью, поскольку апелляционная инстанция может отменить решение.

26.03.2025, 12:27

Надо в суде апелляционной инстанции поддержать свою позицию и опровергнуть доводы администрации.

26.03.2025, 12:11

Каким образом

26.03.2025, 12:15

Также как в суде первой инстанции.

26.03.2025, 12:17

Какие мелочные люди в краснодарской администрации!

Всего-то чуть больше одного кв. метра.

А выкупить не пытались?

26.03.2025, 12:32

Переносом. Грозит теми требованиями, что в иске указаны.

26.03.2025, 13:10

Что это такое переносом? Убрать выступ гаража эти 23 см. Иначе апелляционный суд удовлетворит иск администрации

26.03.2025, 14:32