Как привлечь мужа к погашению кредита, оформленного женой без его согласия, если супруги официально не разведены и не имеют совместного имущества?
Могут ли привлечь мужа к погашению кредита, если жена оформила на свое имя без согласия мужа, а теперь не выплачивает. На момент оформления кредита проживали вместе, сейчас в разводе, но официально не оформлен. Вместе нажитого имущества нет, проживали на съёмной квартире.
Лучший ответ
Долги так же как и имущество при разводе делятся пополам. В данном случае согласие супруга подразумевается. Но если доказать, что совместного хозяйства не вели и не проживали, то может быть и другой исход
Спасибо за ответ!