Вчера мой сын в кафе игровой зоне пнул с мячом на экран телевизора и он сломался. Хотят что мы оплатили что делать?
Не оплачивайте. Организация не обеспечила безопасную игровую зону, соответственно, сама проявила грубую неосторожность.
Здравствуйте. Вы должны возместить ущерб.
Если сыну до 18 лет, то материальную ответственность за нанесенный вред несут родители
Не оплатите, будет иск в суд и сумма возмещения возрастет
возместить причиненный ущерб
Если в кафе оборудована игровая зона, и в ней выдают для игры мячи - то кафе должно было предвидеть возможное попадание мяча в телевизор, соответственно - спроектировать и установить надежное ограждение (сетку, например) игровой зоны.
Игровая зона огораживается защитной сеткой. Выводы сами делайте.
Да, Вы должны возместить ущерб.
Ничего не оплачивайте сами.
Если они хотят вернуть ущерб, пускай идут в суд. Почему они не обезопасили свое имущество, если знали, что такая ситуация может быть.