LSN Messenger
Казань, 29.03.2025, 10:20

Дому 26 лет.

Вопрос №24536833 из г. Казань
опубликован 29.03.2025, 10:20
Дому 26 лет. За лифтом неработающий-запрещëнный мусоропровод, диаметр трубы 0.5 кв. м. Эта полщадка за лифтом 1.20 на 2.40 = 2.88 кв. м. минус диаметр трубы 0.5 м площадь площадки 2.38 м° . На каждую квартиру приходтся [2.33 м. ÷ 57 = 0.0417... м°] т.е. 4 сантиметра 17 миллиметра. Какой процент необходим для согласования устаноаки перегородки с дверью.
Лучший ответ
Рекомендуется

2/3 собственников должно проголосовать ЗА

29.03.2025, 10:26

ТАХИР, уточняйте путем обращения в УК

29.03.2025, 10:24

Площадь 0.0417 метра может считатся ничтожной?

УК настаивает на 100% голосов.

29.03.2025, 10:49

Всё верно, не фантазируйте

29.03.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:

Всё жители дома- собственники, и в принципе- это всё незаконно.

29.03.2025, 10:27

Нато и согласование, что бы получить согласие на полььзование 2/3 согласны . Это не отчуждение - договор а, только согласование.

05.04.2025, 17:55

Для установки перегородки и двери в общем пространстве необходимо согласие большинства жильцов. Конкретный процент зависит от местных нормативных актов и устава ТСЖ или управляющей компании.

29.03.2025, 10:27

Какая площадь в общедомовой может считаться ничтожной ( 4.17сантиметра.)?

29.03.2025, 10:45
Прикреплённые файлы: