Как вернуть единственного сына из сво
Лучший ответ
Мария, вернуть сына не получится, т.к. это не является основанием для увольнения военнослужащего.
В данное время никак
Если нет законных оснований, то вернуть не получится
Подобное маловероятно.
Ни как, это не основание для увольнения
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!