Женщина 85 лет просит помощи - как вернуть домой единственного сына, мобилизованного год назад?
Доброго времени суток.
Пусть пройдет мама МСЭ и если ей поставят 1 группу инвалидности, то сына обязаны отпустить, так как случай исключительный.
Только пусть грамотно составит рапорт на увольнение в рамках указа ПРФ №580 дсп от 2023, там рапорт довольно большой пишется и нужна именно справка МСЭ подтверждающая факт невозможности ухода за собой самостоятельно.
А Вам спасибо большое за ответ! Это хороший выход из положения
Пожалуйста. Будет нужна помощь - обращайтесь.
Пусть подаёт Рапорт сын
Подавал рапорт дважды-отказ! Куда можно обратиться за помощью? Подскажите пожалуйста
В военную прокуратуру
Надо обратиться в соц службу по месту жительства, они этой женщине назначат социального работника.