Угрржают убить за арендованный авто
Здравствуйте!
Если есть доказательства, что вам угрожает реальная опасность, можете подать заявление в полицию. Просто устным рассказам и историям никто верить не будет.
Зачем надо было отдавать паспорт неизвестно кому, непонятно, могли бы этого и не делать. Также юристу надо видеть ваш договор аренды.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обращайтесь в полицию
Ну а если требует машину сегодня и деньги у меня нету денег Я говорю У нас договор отвечает что им плевать
Афоня, обращайтесь с заявлением в полицию
Обращайтесь в полицию
Необходимо обращаться в полицию при наличии угроз и в связи с тем, что у Вас забрали документы.
бегом в полицию , по другому не как
За 12 не убьют. Но документы забирайте.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!