Преступен ли такой налоговый вычет?
Кэшбек это доход от участия в программе лояльности, НДФЛ не облагается.
Подавайте на налоговый вычет, состава преступления по УК тут точно нет)
Вообще не связанные вещи - свободно подавайте
Кэшбек к налоговым вычетам не имеет никакого отношения. Всё нормально, не переживайте.
В данном случае можете смело подавать на налоговый вычет и одновременно получать кешбеки, которые налоговая не учитывает в качестве дохода. Удачи Вам и всего самого доброго.
нет
Вы уже задавали этот вопрос и неоднократно вам отвечали. Зачем сто раз спрашивать. Смело подавайте.