Первая Квартира была куплена в 2005 г,получил с нее налоговый вычет. Будет ли налоговый вычет за покупку второй квартиры?
Лучший ответ
Если вы уже полностью использовали сумму налогового вычета, то повторно его использовать при покупке новой квартиры вы не сможете.
Здравствуйте, Марина. За покупку второй квартиры нет право на вычет. Добирать вычет до 2 млн со второго жилья дали возможность при покупке жилья с 2014 года. Но у Вас сохраняется право на получение имущественного вычета с процентов по ипотеке, если его ранее не использовали