Вообщем у человека есть кредит на машину в России Но он за нее уже два года не платит (обстоятельства).
Юрист денег стоит. Это раз.
И два - если денге нет у должника - то какой выход он себе нафантазировал? Волшебника?
И в испорченный телефон играть никто не будет - где сам .тот типа владелец авто? Это три.
Сейчас деньги есть и он может платить но до этого два года не платил
Он хочет просто продолжить платить что б не забрали машину потому как банк грозит забрать её только
Это в Москве естественно юристу оплчевает ни кто бесплатно не спрашевал
Пусть платит
Вы можете написать мне на ватсаб по номеру
Просто платить да и все
Желательно больше чем ежемесячный платеж