LSN Messenger
Смоленск, 29.03.2025, 14:45

Вообщем у человека есть кредит на машину в России Но он за нее уже два года не платит (обстоятельства).

Вопрос №24537167 из г. Смоленск
опубликован 29.03.2025, 14:45
Такая ситуация можно книгу писать. Вообщем у человека есть кредит на машину в России Но он за нее уже два года не платит (обстоятельства). Машина находиться в республике Белорусь По этому ее еще не забрали. Он хочет восстановить право платить дальше и что бы машину не забрали потому как выплачено много за нее и сейчас восстановился человек и хочет платить дальше Нужен грамотный юрист очень разбирающийся по всем делам по арестам по судам Есть дети маленькие и жене не выдают материнский капитал даже Проблем много. Нужен хороший грамотный специалист Напишите мне на номер ватсаб 89688580202 Прошу не писать тех кто копирует информацию из интернета и хочет за это получать деньги. Юрист должен знать все законы и держать у себя в голове Или же содействовать и находить выход который будет удобен клиенту Пожалуйста еще раз прошу напишите те кто реально розбираеться а не будет мне скидывать то что я и так могу в инете почитать
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист денег стоит. Это раз.

И два - если денге нет у должника - то какой выход он себе нафантазировал? Волшебника?

И в испорченный телефон играть никто не будет - где сам .тот типа владелец авто? Это три.

29.03.2025, 14:50
Оценка автора вопроса:

Сейчас деньги есть и он может платить но до этого два года не платил

Он хочет просто продолжить платить что б не забрали машину потому как банк грозит забрать её только

Это в Москве естественно юристу оплчевает ни кто бесплатно не спрашевал

29.03.2025, 16:30

Пусть платит

29.03.2025, 16:33

Вы можете написать мне на ватсаб по номеру

29.03.2025, 17:02

Просто платить да и все

Желательно больше чем ежемесячный платеж

29.03.2025, 14:49