Я сколько могла столько платила за квартиру, потом мы с дочерью начали платить (вообщем за четверых).

В трёхкомнатной деревяшке были прописаны я,муж и трое детей. С 2006 г. дога у нас в семье произошли изменения: мы с мужем разошлись, дочь вышла за муж и уехала, сын уехал учиться и потом ушёл в армию. Вернулась дочь и прописалась у нас с внуком, вернулся сын из армии. Я сколько могла столько платила за квартиру, потом мы с дочерью начали платить (вообщем за четверых). Я подала в суд на раздел квадратуры, т. к сейчас нет деление лицевого счёта.Квартира по соц. найму, а то забыла указать. В суде мне отказали не хотят делать общежитие. Бывший муж умер 09.12.2010 г на зоне (его посадили ноябре 2009 г) Долг за него не понятно кому выплачивать. Вешают на меня. У меня ребёнок 16 летний. Зарплата 9000 р. Сын живёт у жены, дочь выписалась с внуком. Вопрос: как разделить долг за квартиру? Кто должен оплачивать долг за умершего? (Дочь от первого брака, его два сына. Одному 23 года, другому 16 лет)
Лучший ответ

долг приходящийся на долю умершего Вы вправе не оплачивать, обжалуйте действия ЖКХ в прокуратуру

Если вы в разводе то доли будут выплачивать его дети.