Ставрополь, 29.03.2025, 20:40

Выписали протокол по 12.15 часть 5

Вопрос №24537625 из г. Ставрополь
опубликован 29.03.2025, 20:40
Выписали протокол по 12.15 часть 5
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи — наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

29.03.2025, 20:45

Вопрос сформулируйте.

29.03.2025, 20:42

Остановили сотрудники и составили протокол 12.15ч5 я в протоколе объяснение написал то что я объехал препятствие,,,это было на жд переезде и я объехал барьер который выступает от асфальта

29.03.2025, 20:46
Прикреплённые файлы:

Этой позиции и придерживайтесь в суде.

29.03.2025, 20:48
Оценка автора вопроса:

Емли требуется помощь в формировании правовой позиции защиты, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.03.2025, 20:44

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам

29.03.2025, 22:56