Сегодня выписали протокол по статье 12.8 часть 1. Прибор показал 0.23 промилле. 16.06.2017 суд. Что делать?
При рассмотрении дела Вы вправе представить свои письменные объяснения и возражения (в случае, если не согласны с существом правонарушения или процедурой составления протокола и рассмотрения дела)
Доброго времени суток
Ничего не делать. Этого вполне достаточно, чтобы вас лишить водительского удостоверения на полтора года и оштрафовать на 30.000 руб.
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если факт управления ТС в состоянии опьянения имел место быть, нет смысла ничего оспаривать. Раскаивайтесь в содеянном, получите 1,5 года лишения вместо 2. Штрафа в 30 тыр не избежать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!